快速检索: 关键词:金沙娱乐平台 | 澳门金沙娱乐手机版 | 手机版金沙娱乐 | 资质办理 | 执业注册 | 金沙国际娱乐 | 金沙娱乐官网
当前位置:澳门金沙线上娱乐 >> www.54444066.com >> 有关公布勘察设计注册石油天然气工程师等六专业资格考核认定结果的通知

有关公布勘察设计注册石油天然气工程师等六专业资格考核认定结果的通知


豫注工〔2008〕2号

澳门金沙线上娱乐:2008-03-24 www.54444066.com:郑州市勘察设计协会 浏览量:6692
各省辖市建委(局),省直及部属驻豫勘察设计单位:
按照《有关公布勘察设计注册石油天然气工程师、注册冶金工程师、注册采矿/矿物工程师、注册机械工程师资格考核认定结果的通知》(国人厅发〔2008〕32号)、《有关公布勘察设计注册环保工程师资格考核认定结果的通知》(国人厅发〔2008〕33号)、《有关公布勘察设计注册土木工程师(水利水电工程)资格考核认定结果的通知》(国人厅发〔2008〕34号),现将注册石油天然气工程师、冶金、采矿/矿物、机械、环保、土木工程师(水利水电工程)通过考核人员予以公布,请各省辖市建委(局),各有关单位及时通知本人。

办理执业资格证书及注册事宜另行通知。

附件:勘察设计注册石油天然气工程师等六专业资格考核认定合格人员名单
河南省注册建筑师办理委员会
二○○八年三月十日        
附 件
注册石油天然气工程师等六专业资格考核认定合格人员名单

一、注册石油天然气工程师资格考核认定合格人员名单(共35人)

申汉才  聂兴柱  程百文  张文党  赵振堂  胡  滨  薛道才  李德选
刘兆亮 纪云岭  杨志毅  张殿才  聂保京  刘德绪  周立博  宋世昌
方  浩  杨  华  任明强  孟  涛  白子华  蔡淅坪  郑双选  郑友林
张新改  白武欣  宋  伟  侯遂旺  邬国庆  罗春平  周腊香  董幼姗
韩学承  谢伟峰  吴永焕

二、注册冶金工程师考核认定合格人员名单(65人)

(一)注册冶金工程师(金属冶炼)(共21人)

顾洪文  林道新  袁盛厚  杨寿亭  张玉杰  吴先敬  薛复习  余志华
卢焕瑞  尹波平  于子申  许惟玲  郭  明  曲晓篁  郜时中  戢兆丰
刘新有  吴金水  张贤春  盛涤能  杨让凡

(二)注册冶金工程师(金属材料)(共44人)

刘  昕  陈  策  苏小新  李俊峰  崔 旻  吴雅薇  张满友  王京海
吴维治  闫保强  尹丽丽  刘劲波  程与民  周迎光  卫晏华  邓宪洲
杨绍利  杜  平  周百泉  何  涛  戴德美  李耀民  刘国金  陈李招
赵宏宇  闫建造  王建华  王俊才  李忠良  吴跃武  张玉娥  冯明超
蔡高义  陈丕尧  李  另  申明凯  肖洛跃  李  锋  黄国甫  赵景孔
张清宽  刘新江  张  策  胡国强

(三)注册冶金工程师(焦化和耐火材料)(共16人)

张周明  蔡建路  卜有康  张亚忠  赵光森  张继光  米  玥  赵新力
阮  波  秦  锋  王守业  李红霞  赵俊国  王战民  李  明  李  雅

三、注册环保工程师资格考核认定合格人员名单(共11人)

李  韧  李菁菁  谌汉华  刁九华  雷晓虹  邓晓丽  荣克强  陆少鸣
张满堂  张保俊  罗立新

四、注册土木工程师(水利水电工程)资格考核认定合格人员名单

(一)注册土木工程师(水利水电工程)(水利水电工程规划)(共51人)

周振民  邱  林  蔡惠钧  王文新  程光海  薛华尤  杨传真  王彩玲  张  平  孙广平  贾少燕  黎春松  牛国强  焦君让  朱传令  冯玉宝
陈敬学  刘际雨  杨棣辉  贾淑义  高学堂  王景玲  南素民  吴现伟
顾家騄  张惠敏  曹国东  张相臣  单友勇  田富英  李金铭  张玉堂
刘进国  王优民  朱洪勋  陈玉山  王明善  杨行运  向广银  张汝珍
高清让  王丽芳  董保健  吴  平  耿传宇  孙晓梅  朱大林  王凯歌
经  瑞  赵志中  宋平原

(二)注册土木工程师(水利水电工程)(水工结构)(共73人)

王立正  王晓奇  李玉娥  闫振真  徐银明  毛轩田  沈玉玲  张庆军
陈洪章  弓天堂  杨春治  申英桃  李凤梅  罗福太  曹泮池  林大钧
林亲德  张立春  张和平  唐献富  何  杰  曹会彬  翟渊军  吉  刚
陈满圈  宋文瑞  谭兴华  冯光伟  王爱梅  杨继成  李  鸿  付  英
申家聚  李桂平  张继昌  邓利玲  王国庆  李罗刚  申增云  王世全
阴  虹  王家会  薛安萍  程秋枝  罗翠娟  邓绍会  王素荣  刘怀利
赵银玲  隋  翔  闫运来  吕洪有  解海恩  任泽垠  谢恒燕  毛守让
张美云  刘双玉  陈  琦  周  健  章洪延  张占科  张俊生  李宗坤
马力军  魏家红  阴  宁  李志民  高廷志  王新明  李明新  安利军
李晋豫

(三)注册土木工程师(水利水电工程)(水利水电工程水土保持)(共7人)

熊启钧  贾西斌  苗红昌  陈兴家  王修道  欧阳南  白玉锋

(四)注册土木工程师(水利水电工程)(水利水电工程移民)(共8人)

刘成元  周汝源  朱太山  何  方  邢学让  张汝信  杨天喜  张治平

(五)注册土木工程师(水利水电工程)(水利水电工程地质)(共25人)

张彩霞  蒋甫南  郭志熙  孔  青  张建国  曲书明  钟国璋  高清昭
陈和兴  赵健仓  陈全礼  张明堂  杨继程  翟广明  康秀森  李学广
王世洲  刘润英  王金玉  刘忠平  孙建荣  宫恒轩  毛国安  谢士英
刘一凤

五、注册采矿/矿物工程师考核认定合格人员名单(30人)

(一)注册采矿/矿物工程师(矿物加工)(共4人)

孔建河  李  辉  邹山宏  李平旭

(二)注册采矿/矿物工程师(采矿)(共26人)

杨  彬  李  明  曲振亭  吴里杨  张振普  任军甫  许传鸿  田  伟
薛金贵  董俊强  曹召奇  徐世平  汤  力  张幼盈  郭均生  王松波
许汝哲  韩玉治  陈绍曾  卢少林  高洪伟  王正鹏  王玉辉  彭建谋
宋建成 龚鹏飞

六、注册机械工程师考核认定合格人员名单(共222人)

陈  勇  李正校  梁金声  陈俊行  徐流丹  张  林  王静艳  王玉璞
涂贵田  王魁麟  阮  兵  卫  洪  曲银燕  郭  磊  贾丽丽  陈代枝
王广成  赵金海  王  洪  孙力军  王海洲  安志营  朱继德  冯志刚
初世伟  胡胜兰  黄孝琛  薛士芳  宋德周  陈加圣  曾庆明  张俊杰
余铭皋  余金海  安  宁  蔡  钢  饶旭跃  卫汉平  杜志科  窦保杰
刘宜永  郭忠敬  邓世杰  闫本刚  马  黎  李崇武  张海伟  喻飞鹏
陈崇刚  樊东升  葛  丽  顾月章  韩江联  李尽亮  李  丽  廉书杰
陆  伟  宋银才  谭集艳  杨成炯  杨龙须  姚  嫔  张景安  张  萍
朱国安  朱  玫  马  雷  王金富  张世成  朱芳甫  戚天明  王孟德
刘汉卿  张步斌  毕玉华  聂  虹  王占军  张路明  黄  志  赵宗立
胡智华  亢再章  许人泓  闫建玲  金汝砺  刘啸山  季  萍  李俊花
凌宏雄  赫连旭阳 鲁  俊  臧玉民  蒋湛华  金树宝  邹声勇  贾  新
程天来  徐兴堂   蔡志飞  魏项森  林炳昌  陈新建  邓全军  黄  志
李银冲  刘月在  石松民  孙  力  王盛军  阎崇飞  张应午  焦东云
赵景孔  刘筑雄  钟新荣  周贵卿  方印成  张清宽  赵新力  刘新江
郭一之  李  凯  皮开合  吕志伟  张宏太  龙良生  高玉纯  高亚坤
宋金秀  王晓鸣  邓晓丽  荣克强  赵玉萍  张宏才  付书明  卢光杰
宋相学  卢秋成  张荣昌  周可成  董凤枝  黄国甫  孟庆利  朱恺真
徐建增  侯爱民  岳  杰  李旭斌  张本平  杨献军  方治连  申国强
康新亚  侯晓更  沈奉节  白永民  刘  平  王开建  陈继方  谷良富
张春堂  顾  敏  闫述春  李昌旺  赵国新  周富明  王体忠  张南松
邱瑞萍  范景凡  成  洁  张  凯  关树朋  梁  杰  李云生  田维娜
韩丽梅  王晓阳  梁振彪  李维荣  李  宏  刘俊林  李福达  郎泽芳
任之午  杨志敏  潘惠华  穆义文  刘征强  杨令喜  郑运发  吕振卯
谷文天  潘冠军  郭晓甫  陈言臻  林万里  章伟民  姚乐燕  孙鲁安
司  健  关  坚  刘新合  孙利民  樊保兴  王书祥  王歌明  王亚斌
万玉珍  郝红兵  秘军海  王仕强  许  辉  王  克  樊  瑞  李  力
肖庆和  刘  浩  胡世超  刘筱安  朱献镭  赵  锐

郑州市土木工程协会   豫ICP备12012240号-1

地址:郑州市淮河路西路21号新浦恒辉广场15层

XML 地图 | Sitemap 地图